ГлавнаяРегистрацияВход
Пятница, 24 Ноябрь 2017, 04:45
Форма входа
Меню сайта

Конкурс сайтов


Жемчужины мудрости


Разделы новостей
Спортивные мероприятия [61]
Новости школы [177]
Информация для родителей [72]
Творчество обучающихся [11]
Экскурсии [10]
Праздники [50]
Конкурсы [56]
Акции [10]
Экзамены [14]
Объявление [102]
Это интересно! [6]
Поздравляем! [33]

Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Ссылки

Знаете ли вы...


Gismeteo


Расписание кружковой работы на 2017-2018 учебный год

п/п

Ф.И.О. учителя

Класс

Количество часов

День недели

Время

Кабинет

Название кружка

1.

Стрелкова И.Н.

1

четверг

1250 – 1325

204

«Умники и умницы» (проектная и исследовательская деятельность)

2.

Иванова Е.В.

1

четверг

1250 – 1325

311

«Путешествие по стране этикета»

3.

Хамалинская Т.А.

1

четверг

1250 – 1325

103

«Оригами. Волшебный квадрат и его друзья»

4.

Мягконосова Л.В.

1

четверг

1320 – 1405

308

«Занимательная геометрия»

5.

Зайцева И.А.

1

вторник

1320 – 1405

302

«Занимательная геометрия»

1

пятница

1400 – 1445

302

«Риторика»

6.

Христолюбова М.А.

1

понедельник

1320 – 1405

104

«Занимательная геометрия»

1

среда

1415 – 1500

104

«Радуга» (мастерская декоративно-прикладного творчества)

7.

Зайцева А.В.

1

понедельник

1320 – 1405

304

«Радуга» (мастерская декоративно-прикладного творчества)

1

четверг

1320 – 1405

304

«Занимательная геометрия»

8.

Неверова О.Ю.

1

среда

1320 – 1405

203

«Что? Где? Когда?» (научно-познавательный кружок)

1

четверг

1320 – 1405

203

«Занимательная геометрия»

9.

Русина В.О.

1

понедельник

1320 – 1405

202

«Занимательная геометрия»

1

вторник

1415 – 1500

202

«Занимательная грамматика»

10.

Жильцова И.В.

1

понедельник

1320 – 1405

303

«Занимательная геометрия»

1

четверг

1415 – 1500

303

«Будь здоров» (физическая культура для учащихся начальной школы, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе)

11.

Кириленко О.В.

1

понедельник

1320 – 1405

305

«Занимательная геометрия»

1

вторник

1415 – 1500

305

«Мой друг- компьютер»

12.

Астахова Н.Н.

1

вторник

1320 – 1405

205

«Занимательная геометрия»

1

четверг

1415 – 1500

205

«Занимательный русский язык»

13.

Попова Н.И.

1-4

1

суббота

1100 – 1145

112

Веселые нотки

1-4

1

суббота

1350 – 1435

112

Веселые нотки

14.

Орехов Д.В.

5-6

3

суббота

1300 – 1445

116

Город мастеров




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
© 2007 - 2017