ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 12 Ноября 2018, 22:49
Форма входа
Меню сайта

Конкурс сайтов


Жемчужины мудрости


Разделы новостей
Спортивные мероприятия [61]
Новости школы [190]
Информация для родителей [79]
Творчество обучающихся [12]
Экскурсии [10]
Праздники [55]
Конкурсы [70]
Акции [12]
Экзамены [14]
Объявление [131]
Это интересно! [6]
Поздравляем! [45]
Новости города [2]

Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Ссылки

Знаете ли вы...


Gismeteo


Информация о выпускниках 11-х классов, награждённых медалями
 

Год окончания ОУ

Награждены медалями

серебряными

золотыми

1987

Перегоедов Евгений

 

1989

Анисимова Ольга
Корнева Маргарита

 

1990

Ботин Андрей
Емельянова Екатерина
Кутепова Елена
Павлов Олег

 

1991

Бобро Татьяна
Лебедева Наталья
Петрова Людмила
Серова Юлианна
Шагин Иван
Шинкорук Юлия

 

1993

Бизюкова Наталья
Сергачева Ирина
Сидько Лариса
Рольгейзер Илона

 

1994

Онищук Ирина
Спиридонова Людмила

 

1995

Григорьев Александр
Заерко Екатерина
Кутепова Юлия
Летягина Ирина
Саркисов Алексей
Юферицина Елена

 

1996

Беззуб Виктория
Кожанец Татьяна
Малыгина Светлана
Проскурина Ирина
Суленко Андрей
Фролова Виктория
Ювченко Олеся
Леонова Лариса
Лимина Мария

1997

Викулов Антон

 

1998

Жабенок Яна
Жирнова Юлия
Кузнецова Татьяна
Семко Екатерина
Силинская Елена
Суханова Ирина
Фадеева Екатерина

 

1999

Почепко Олеся
Третьякова Яна

 

2000

Бабичева Елена
Беззуб Александр
Кулагина Оля
Находко Максим
Помокаева Анастасия
Хлудеева Светлана

Лимина Александра

2001

Львова Елена

 

2002

Кравченко Юлия
Лыков Алексей
Пустынников Василий
Свистунова Вера

 

2003

Бондарев Николай
Майборода Алексей

 

2004

Корнева Кристина
Панова Мария
Суханова Людмила

 

2006

Родионова Нина

 

2007

Николаев Иван

Озоль Татьяна

2008

 

Столянов Александр

2009

Осипенко Ольга

Черемных Александра
Русакова Екатерина

2010

 

Жукова Елена
Головченко Максим
Ортинов Сергей
2011 не было 11 классов

2012

Демаков Алексей
Парфенов Павел
Черткова Ирина
 

2013

  Богомолова Ксения
Дяну Виктория
Тришкина Инна
Хижняк Валерия

2014

- -

С   2014 - 2015 учебного года в школе не реализуются образовательные программы
среднего общего образования.

 

 




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
© 2007 - 2018