Друзья сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Олимпийский пример для школьников!
Олимпийский пример для школьников!
23:06
3 ноября в клубе «Феникс» состоялись X-е традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта серебряного призера XXVIII Олимпийских игр Ларисы Кругловой. Учащиеся нашей школы, воспитанники секции легкой атлетики, стали участниками престижных соревнований. Стоит отметить выпускницу 11 Б класса, Тришкину Инну, которая стала победителем в составе команды девушек в эстафете 4 по 200 метров. Почетными гостями соревнований стали Олимпийские чемпионки Лариса Круглова и Наталья Антюх, которые выступили перед спортсменами со словами напутствия. На память победители, призеры и участники соревнований сфотографировались с именитыми спортсменками.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 812 | Добавил: Anny | Рейтинг: 5.0/1 |