Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:
Математика
победители:
Баранова Милослава, 4а
Ермаков Максим, 4б
Смирнова Дарья, 4б
Должикова Наталья, 5б
Журавлёв Александр, 6а
призёры:
Алексеева Кристина, 4а
Белокуров Илья, 4б
Зимовец Варвара, 4а
Иконников Никита, 4а
Костюченков Александр, 4б
Ляшкевич Полина, 4а
Наврузова Эльза, 4б
Овешников Вадим, 4б
Патракеева Анна, 4а
Сафронова Виктория, 4а
Смагин Тимофей, 4б
Третьякова Вера, 5б
Паршенкова Дарья, 6а
Ширяева Диана, 6а
Типцова Екатерина, 6б
Биология
победители:
Кулёмин Василий, 9а
Типцова Екатерина, 6б
призёры:
Мотохов Данил, 9б
Паршенкова Дарья, 6а
Сиротин Дмитрий, 7а
История
победители:
Белая Эллина, 8а
Казанова Мария, 5б
Рехимкулова Елизавета, 9б
Стрелкова Диана, 6а
Фадеев Валерий, 7а
призёры:
Аракчеева Елизавета, 6б
Березовский Артемий, 6а
Варламова Екатерина, 5б
Вишневская Ксения, 6а
Калентьева Елена, 6б
Кондратьева Полина, 9б
Корчагин Данила, 7а
Музолевский Андрей, 8б
Торпан Максим, 5а
Шейман Юлия, 6а
Английский язык
победители:
Кондратьева Полина, 9б
Рыжкова Валерия, 8в
Ширяева Диана, 6а
призёры:
Вишневская Ксения, 6а
Кораблёв Андрей, 6а
Паршенкова Дарья, 6а
Литература
победители:
Шейман Юлия, 6а
Обществознание
победители:
Казанова Мария, 5б
Калентьева Елена, 6б
Кизенков Максим, 9а
Корчагин Данила, 7а
Музолевский Андрей, 8б
призёры:
Белая Эллина, 8а
Борисова Полина, 5б
Варламова Екатерина, 5б
Джулакидзе Ростислав, 5а
Матвеев Павел, 7а
Моисеев Александр, 9а
Падерина Анастасия, 6б
Рехимкулова Елизавета, 9б
Сиротин Дмитрий, 7а
Стрелкова Диана, 6а
Физическая культура
победители:
Баринов Иван, 9а
Дигтярёва Алина, 7б
Матвеев Павел, 7а
призёры:
Машковский Максим, 9а
Моисеев Михаил, 7а
Морозова Марина, 7б
Солодов Александр, 7а
Русский язык
победители:
Баранова Милослава, 4а
Аракчеева Елизавета,6б
Калентьева Светлана, 8б
призёры:
Алексеева Кристина, 4а
Зимовец Варвара, 4а
Иконников Никита, 4а
Ляшкевич Полина, 4а
Никифоров Павел, 4а
Смирнова Дарья, 4б
Войнов Данила, 5б
Калентьева Елена, 6б
Куфтина Радмила, 5б
Осипова Валерия, 6б
Паршенкова дарья, 6а
Стрелкова Диана, 6а
Шейман Юлия, 6а
Ширяева Диана, 6а
Физика
победители:
Аржаткин Владислав, 7б
Кулёмин Василий, 9а
Солодов Александр, 7а
призёры:
Дигтярёва Алина, 7б
Матвеев Павел, 7а
Темчишен Егор, 7б
Информатика
победители:
Кулёмин Василий, 9а
Журавлёв Александр, 6а
призёры:
Аркчева Елизавета, 6б
Дербунова Валерия, 6а
Стрелкова Диана, 6а
Химия
победители:
Кулёмин Василий, 9а
призёры:
Мотохов Данил, 9б
Горянников Иван, 8в
Технология (технический труд)
победители:
Белоусов Кирилл, 8а
призёры:
Анохин Роман, 9а
Баринов Иван, 9а
Кизенков Максим, 9а
Ширяев Алексей, 9а
Приказ от 24.10.2016 № 57
|