ГлавнаяРегистрацияВход
Пятница, 24 Ноябрь 2017, 04:44
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Разделы новостей
Спортивные мероприятия [61]
Новости школы [177]
Информация для родителей [72]
Творчество обучающихся [11]
Экскурсии [10]
Праздники [50]
Конкурсы [56]
Акции [10]
Экзамены [14]
Объявление [102]
Это интересно! [6]
Поздравляем! [33]

Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Поздравляем победителей и призёров олимпиады!
Поздравляем победителей и призёров олимпиады!
00:10

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (Приказ от 27.10.2017 № 73/4)

Английский язык
победители:
Вишневская Ксения, 7а
Матвеев Павел, 8а


Биология
призёры:
Гринчик Алексей, 6б
Джулакидзе Ростислав, 6а
Патраков Александр, 6а
Войнов Данила, 6б
Поимцева Екатерина, 8а


География
победители:
Балашов Алексей, 6б
призёры:
Войнов Данила, 6б

История
победители:
Иконников Никита, 5а
Фадеев Валерий, 8а
Музолевский Андрей, 9б

призёры:
Патраков Александр, 6а
Торпан Максим, 6а
Березовский Артемий, 7а
Вишневская Ксения, 7а
Корчагин Даниил, 8а
Белая Эллина, 9а
Истомин Никита, 9в
Рыжкова Валерия, 9в


Литература
победители:
Баранова Милослава, 5а
Овсюк Валерия, 8б
Калентьева Светлана, 9б

призёры:
Токарь Анастасия, 5а
Алексеева Кристина, 5а
Куфтина Радмила, 6б


Математика
победители:
Котельников Сергей, 4б
призёры:
Колесник Анфиса, 4а
Лашина Мария, 4а
Тозик Фёдор, 4а
Сычев Артём, 4а
Смычкович Мария, 4б
Перов Дмитрий, 4б
Рослякова Татьяна, 4б
Горохов Владислав, 4б
Сидорова Алёна, 4б
Борзиков Егор, 4б
Верещагин Никита, 4в
Савельев Никита, 4в

 

Обществознание
победители:
Кораблёв Андрей, 7а
Корчагин Даниил, 8а
Музолевский Андрей, 8б

призёры:
Аракчеева Елизавета,7б
Друшлякова Анастасия, 7а
Калентьева Елена, 7б
Ширяева Диана, 7а
Янченко Алиса, 7а
Куклина Александра, 8б
Сиротин Дмитрий, 7а
Орлова Арина, 8а
Фадеев Валерий, 8а
Фролова Анастасия, 8а
Антипова Дарья, 9б
Белая Эллина, 9а
Горянников Иван, 9в
Истомин Никита, 9в
Котиков Артем, 9в
Рыжкова Валерия, 9в
Савин Никита, 9в

 

Физическая культура
победители:
Доронина Алиса, 6б
Паладюк Юлиан, 7б
Зелинский Даниил, 9б
Андриевская Ксения, 9а

призёры:
Борисова Полина, 6б
Щерба Марина, 6б
Микитюк Марк, 7а
Иванов Илья, 7б
Кузьмин Даниил, 7б
Падерина Анастасия, 7б
Типцова Екатерина, 7б
Хисматулина Луиза, 7б
Кокушкин Матвей, 9в
Шафиева Дарья, 9а

 

Русский язык
победители:
Котельников Сергей, 4б
призёры:
Балаян Артём, 4а
Горохов Кирилл, 4а
Капитанова Мария, 4а
Колесник Анфиса, 4а
Ларченкова Варвара, 4а
Гайваронская Василина, 4а
Марченко Мария, 4а
Петрова Елизавета, 4а
Борзиков Егор, 4б
Горохов Владислав, 4б
Ежова Анна, 4б
Малинина Софья, 4б
Митенева Елизавета, 4б
Перов Дмитрий, 4б
Рослякова Татьяна, 4б
Сидорова Алёна, 4б
Смычкович Мария, 4б
Верещагин Никита, 4в
Голубцов Станислав, 4в
Костиневич Виктория, 4в
Кудряшова Арина, 4в
Москвина Марина, 4в
Савельев Никита, 4в

 

Технология (технический труд)
победители:
Лосев Павел, 7а
призёры:
Саблин Никита, 7б
Соколов Кирилл, 7а
Пестерев Степан, 7а

 

Информатика
победители:
Матвеев Павел, 8а
Фадеев Валерий, 8а

призёры:
Патраков Александр, 6а
Березовский Артемий, 7а
Дербунова Валерия, 7а
Лосев Павел, 7а

 

Химия
победители:
Фадеев Валерий, 8а
призёры:
Матвеев Павел, 8а

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 64 | Добавил: Greta1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
© 2007 - 2017