ГлавнаяРегистрацияВход
Понедельник, 12 Ноября 2018, 23:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Разделы новостей
Спортивные мероприятия [61]
Новости школы [190]
Информация для родителей [79]
Творчество обучающихся [12]
Экскурсии [10]
Праздники [55]
Конкурсы [70]
Акции [12]
Экзамены [14]
Объявление [131]
Это интересно! [6]
Поздравляем! [45]
Новости города [2]

Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Поздравляем победителей и призёров олимпиады!
Поздравляем победителей и призёров олимпиады!
16:34

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (Приказ от 26.10.2018 № 68)

Английский язык
победители:
Горохов Кирилл, 5а
Матвеев Павел, 9а

призёры:
Петрова Елизавета, 5а
Перов Дмитрий, 5б
Костиневич Виктория, 5в
Иванов Дмитрий, 9а

Биология
победитель:
Петрова Елизавета, 5а
призёры:
Клименко Никита, 5а
Падерина Анастасия, 8б

История
победители:
Костиневич Виктория, 5в
Курилович Александра, 6а
Патраков Александр, 7а
Березовский Артемий, 8а
Корчагин Данил, 9а

призёры:
Вишневская Ксения, 8а
Сычев Артём, 5а
Дрёмова Софья, 5а
Аракчеева Елизавета, 8б

Математика
победители:
Викулова Алиса, 4а
Джулакидзе Владислав, 4а
Погребан Александр, 4в
Сидорова Алёна, 5б
Алексеева Кристина, 6а
Фадеев Валерий, 9а

призёры:
Ахметзянова Каролина, 4а
Гонштейн Дарья, 4а
Мордвинова Арина, 4а
Мурадов Тимур, 4а
Наумычев Илья, 4а
Чаплин Андрей, 4а
Шеремет Максим, 4а
Антонов Глеб, 4б
Чупракова Карина, 4б
Иоцук София, 4в

Литература
победитель:
Сиротин Дмитрий, 9а
призёры:
Медведев Андрей, 6б
Корчагин Данил, 9а

Обществознание
победители:
Баранова Милослава, 6а
Куфтина Радмила, 7б
Кораблёв Андрей, 8а
Корчагин Данил, 9а
Сиротин Дмитрий, 9а

призёр:
Аракчеева Елизавета,8б

Физическая культура
победители:
Новиков Марк, 8б
Курилович Александра, 6а
Падерина Анастасия, 8б

призёры:
Саблин Никита, 8б
Алексеева Кристина, 6а
Приймачук Мария, 6а
Хисматуллина Луиза, 8б
Типцова Екатерина, 8б

ОБЖ
победитель:
Сиротин Дмитрий, 9а
призёры:
Евтеев Роман, 9а
Моисеев Михаил, 9а

Русский язык
победители:
Чернышева Екатерина, 6б
Викулова Алиса, 4а

призёры:
Ахметзянова Каролина, 4а
Мордвинова Арина, 4а
Соловьев Дмитрий, 4а
Чаплин Андрей, 4а
Мурадов Тимур, 4а
Владимирова Валерия, 4б
Горбунов Матвей, 4б
Кривенцева Елизавета, 4б
Баранова Варвара, 4в
Лазуткин Владимир, 4в
Мартынова Анастасия, 4в
Погребан Александр, 4в

Информатика
победители:
Шейман Юлия,  8а
Сафронова Виктория, 6а

призёры:
Патраков Александр, 7а
Стрелкова Диана, 8а

Технология
победители:
Баева Анастасия, 5а
Сафронова Виктория, 6а

призёры:
Патракеева Анна, 6а
Слободчикова Светлана, 6б
Яснова Софья, 5а

Химия
призёры:
Рябова Полина, 8а
Чернышкова Мария, 8а

Физика
победители:
Жукова Светлана, 9а
Матвеев Павел, 9а

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 100 | Добавил: Greta1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
© 2007 - 2018