ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 14 Декабря 2019, 06:23
Форма входа
Меню сайта

Конкурс сайтов


Жемчужины мудрости


Разделы новостей
Спортивные мероприятия [62]
Новости школы [194]
Информация для родителей [91]
Творчество обучающихся [12]
Экскурсии [10]
Праздники [60]
Конкурсы [77]
Акции [15]
Экзамены [17]
Объявление [160]
Это интересно! [7]
Поздравляем! [52]
Новости города [3]

Календарь новостей
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Ссылки

Знаете ли вы...


Gismeteo


Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются Совет школы, педагогический совет школы, общее собрание трудового коллектива школы. Высшим органом самоуправления  является  конференция.
Совет школы как орган самоуправления избирается  из представителей учащихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников школы, представителя учредителя. Совет школы состоит из 14 человек.
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" коллегиальными органами управления образовательной организацией являются совет родителей и совет учащихся.
Непосредственное управление школой осуществляет  назначенный учредителем директор Малыгина Любовь Валентиновна, руководитель высшей квалификационной категории. Директор действует на основе единоначалия, решает все вопросы деятельности школы, не входящие в компетенцию органов самоуправления школы и Учредителя.

Положение о Совете школы

Приказ "Об утверждении  персонального списка совета учащихся на 2019-2020 учебный год"

Персональный состав Совета школы

ФИО членов Совета школы

Избранные из числа:

  1.  

Иконникова Анна Владимировна, председатель Совета школы

из числа родителей

  1.  

Кириллова Наталия Петровна

из числа родителей

  1.  

Гостева Марина Николаевна

из числа родителей

  1.  

Зелинская Ольга Владимировна

из числа родителей

  1.  

Жильцова Инна Васильевна, заместитель председателя Совета школы

из числа педработников

  1.  

Чернова Ольга Геннадьевна

из числа педработников

  1.  

Кутыков Иван Валерьевич

из числа педработников

  1.  

Мурадова Вилена Ильинична

из числа педработников

  1.  

Кузович Константин

учащийся 8-а класса

  1.  

Войнов Данила

учащаяся 8-б класса

  1.  

Дербунова Валерия

учащаяся 9-а класса

  1.  

Калентьева Елена

учащаяся 9-б класса

  1.  

Малыгина Любовь Валентиновна

директор школы

  1.  

Горбунова Елена Аркадьевна

главный специалист

комитета по образованию

Совет родителей (законных представителей)

ФИО членов совета родителей

Представители класса

1.

Шабалина Светлана Викторовна

1 а

2.

Саблина Ирина Юрьевна

1 б

3.

Салмина Таисия Александровна

1 в

4.

Жужева Анна Владимировна

2 а

5.

Друшлякова Мария Михайловна

2 б

6.

Самойлик Татьяна Геннадьевна

2 в

7.

Кириллова Наталия Петровна

3 а

8.

Кириленко Валентина Валерьевна

3 б

9.

Малик Светлана Витальевна

3 в

10.

Зелинская Ольга Владимировна

4 а

11.

Булдыжева Ирина Геннадьевна

4 б

12.

Алсуфьева Тамара Вячеславовна

4 в

13.

Колот Анастасия Владимировна

5 а

14.

Кудряшова Юлия Александровна

5 б

15.

Тендрякова Наталия Сергеевна

5 в

16.

Барт Мария Егоровна

6 а

17.

Новицкая Юлия Анатольевна

6 б

18.

Кудрявцева Олеся Борисовна

6 в

19.

Пономарева Елена Викторовна

7 а

20.

Шестаков Александр Викторович

7 б

21.

Гостева Марина Николаевна

8 а

22.

Третьякова Екатерина Владимировна

8 б

23.

Воропаева Светлана Юрьевна

9 а

24.

Чиченкова Ольга Римонтовна

9 б

 

Cовет учащихся

ФИ членов совета учащихся

Представители класса

1.

Короткова Эвелина

3 а

2.

Медведева Полина

3 б

3.

Малик Алёна

3 в

4.

Абакумова Елизавета

4 а

5.

Косточкина Дарья

4 б

6.

Алсуфьев Максим

4 в

7.

Колот Мария

5 а

8.

Дядькина Мария

5 б

9.

Березовский Сергей

5 в

10.

Барт Виктория

6 а

11.

Провоторова Юлия

6 б

12.

Кудряшова Арина

6 в

13.

Курилович Александра

7 а

14.

Чернышева Екатерина

7 б

15.

Кузович Константин

8 а

16.

Войнов Данила

8 б

17.

Вишневская Ксения

9 а

18.

Калентьева Елена

9 б




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
© 2007 - 2019